КонсультацииСемейные отношения

Узнала об измене мужа. При выяснении отношений он поднял на меня руку. Как быть?

03 апр. 2021
Варвара
Муж изменил (узнала о том, что он переписывается на сайте знакомств и разговаривает с одной особой по телефону). Не удержалась и решила выяснить отношения, но он поднял на меня руку. Я рассказала об этом его маме, так как думала, что только она может дать мне толковый совет. Она предложила поехать к ней. Сначала приехала я с ребенком, на следующий день муж. Она посоветовала начать вести себя с ним так же, как он со мной... Соответственно, я начала много себе позволять (кричала на него и ругалась по любому поводу. В принципе, как он обычно ведет себя со мной). Сегодня приехали домой, сначала он со мной не разговаривал, а потом сказал, что не имеет ни малейшего желания со мной общаться, даже видеть меня не хочет, назвал публиканткой. На контакт не идет, ему будто совсем все равно. Как быть?