КонсультацииСемейные отношения

Подозревая у мужа НРЛ, я вышла из отношений. Как найти опору в этом решении?

29 нояб. 2025
Лилия
Вышла из отношений, которые длились 25 лет. Подозреваю, что у моего мужа НРЛ. Но абьюз мягкий, без физического насилия. Поэтому окружение не поддерживает меня в этом решении. Близкие говорят что я совершаю ошибку. Куда идти не знаю. Возвращаться точно не хочу. Дома осталась 20-летняя дочь. Очень за неё переживаю. Как найти опору в этом решении?

30 нояб. 2025

Здравствуйте Лилия. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если согласны, напишите об этом и мы вместе попробуем разобраться.

01 дек. 2025

Лилия, здравствуйте. Время бесплатной консультации завтра завершится. Хотите ли Вы получить ответ на свой вопрос? С уважением приму любой Ваш выбор.