КонсультацииСемейные отношения

После измены мужа начались проблемы в наших отношениях. Как их решить?

01 июл. 2022
Галина
Мне 30 лет, меня зовут Галина, с мужем почти 15 лет в отношениях. Проблемы в отношениях после измены мужа.

01 июл. 2022

Здравствуйте, Галина! Расскажите подробнее о проблемах, которые в которых Вы хотите разобраться с помощью психолога. Как давно произошла измена? Была ли это длительная связь или разовый эпизод? После измены Вы с мужем помирились или решили расстаться? Как давно и какие именно проблемы возникли после измены?