КонсультацииСемейные отношения

Как держать себя в руках во время ссор с мужем?

11 сент. 2022
Екатерина
Постоянно срываюсь на мужа, меня раздражают его слова, постоянно кричу на него, обзываю, дети всё видят и слышат, предлагала ему развестись - не хочет! Зову к семейному психологу - не хочет, сама иди, так говорит. Не могу понять почему стала так к нему относиться! Спать тоже с ним не хочу! Неужели я его разлюбила и нет возможности вернуться в нормальные отношения и жить в гармонии друг с другом? Впервую очередь меня беспокоит моя несдержанность, как мне снова стать доброй и ласковой к нему?

11 сент. 2022

Екатерина, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, если всё устраивает - можем начать.