КонсультацииСемейные отношения

Муж дерётся во сне. Как быть?

10 февр. 2020
Tiana
Часто бывает такое что когда муж спит, он может ударить, не один раз, на утро не помнит об этом, во сне говорит не дрался, сон не плохой.

10 февр. 2020

Здравствуйте. Возможно есть какая-то тревожность. Здесь лучше мужу лично обратиться к невропатологу, либо если есть явная тревога, о которой, возможно, он вам не рассказывал, обратиться к психологу.

10 февр. 2020
Tiana

Мы говорили с ним на эту тему, он говорит его ничего не тревожит.

11 февр. 2020

В любом случае, без помощи специалиста не разобраться. Так как данное поведение может спровоцировать конфликт в отношениях. Я думаю, вам это доставляет неудобство. Если вашему мужу не все равно, он согласится на диагностику.

11 февр. 2020
Tiana

Спасибо большое.

11 февр. 2020

Если у вас больше нет вопросов, завершите пожалуйста консультацию. Буду рада вашему отзыву.