КонсультацииСемейные отношения

Муж матерится на меня во время ссор. Как себя сдерживать?

05 авг. 2021
Марианна
Когда я злюсь, то могу сказать что-то неприятное мужу либо просто виразить недовольство, но тогда в большинстве случаев он практически сразу срывается на меня, матерится и даже может пожелать смерти, хотя много раз обещал сдерживаться и так не вести себе. Не знаю, что делать. Когда я спокойная, то все в порядке, но иногда и у меня сдают нервы или я недовольная чем-то, тогда отношения превращаются в неприемлемые для меня. Прошу совет.

10 авг. 2021

Марианна, доброго времени. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype или zoom (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как будем общаться?

Ниже условия бесплатной текстовой консультации на сайте: