КонсультацииСемейные отношения

Ссоры с мужем. Как расценивать его действия?

08 июн. 2020
Мария
Подскажите, как расценивать то, что муж то по рукам щелкнет, то пинка отвесит по касательной. При этом я с себя не снимаю ответственности, так как бывает такое, что он говорит: отстань, а я продолжаю, пытаясь вытянуть с него ответ на вопрос, на который он либо отвечал, ая не допоняла, либо не хочет отвечать. Очень заморачиваюсь...

08 июн. 2020

Мария, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!