КонсультацииСемейные отношения

Постоянные ссоры с мужем. Как мне быть?

28 мая 2020
Сарюна
Мне 20 лет. Я в браке с 2019 года, есть дочь ей 3 мес. Моя проблема в отношении с мужем. Знакомы мы с 2017 года и до 2019 года у нас все было хорошо. Но в феврале 2019 года он начал вести себя очень агрессивно. Все началось с того что мне позвонил мой друг (он был пьян и вспоминал как раньше мы общались) но это было обычные дружеские отношения. Так вот из за этого разговора, муж на меня разозлился и с тех пор начал меня бить, унижать, обзывать матами. Все это продолжалось с ферваля до ноября 2019 года. Я его боюсь очень. Хоть он обещал что не тронет меня, все равно страх присутствует. Он запретил мне общаться со всеми друзьями, подругами, родственниками, краситься, одеваться надо так что все было закрыто, в соцсетях запрещено, постоянно контролирует что купила, сколько денег, кто был продавец, с кем я общалась, сколько времени меня не было дома. Полный контроль. Меня это очень сильно раздражает. Я стала нервной. Сейчас он в армии и так же докапывается. Я уже его разлюбила, возненавидела, сказала что разведусь, но его это не останавливает. Говорит я не отпущу. В детстве его отец бил, может из за этого он такой. Почему я сразу не ушла от него, потому что сильно любила. Не рассказывала никому про то как он относится ко мне, потому что боялась. Подскажите как мне быть. Я устала от него. Боюсь что он будет себя вести так же возле ребенка.

29 мая 2020

Сарюна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!