КонсультацииСемейные отношения

Постоянные ссоры в семье

18 сент. 2018
Альфия1990
Здравствуйте! Я незнаю как поступить. Муж постоянно на работе (работа в полиции). Все абсолютно проблемы (дом, дети и т. д.) на моих плечах. У него прошу помощи какой то или совета, от него никакой реакции. Я очень устала от такой жизни, где все абсолютно проблемы должна решать сама. Каждый день истерики, слезы. Помогите пожалуйста. Семейная жизнь рушится. Уже мысли что хочу развода, хотя люблю его.

18 сент. 2018
Альфия1990, добрый день. Сколько вам и супругу лет? Сколько вы в браке? Сколько лет детям? Кто вам может помогать с детьми (няня, родители)?
18 сент. 2018
Альфия1990
Мне 29 лет, супругу 33. В браке 6,5 лет. Двое детей 5 лет и 3 года. Иногда очень редко родители помогают, но в основном они всегда со мной.
18 сент. 2018
Альфия1990, здравствуйте!
Ваша ситуация очень стандартна, большая часть населения нашей планеты живет по такому же принципу, как и у Вас в семье. То есть, мужчина работает и обеспечивает семью, женщина- занимается домом и воспитанием детей. Понимаю, что Вы устаете, Вам хочется помощи и внимания, но мужчины не всегда это понимают и умеют делать...
У него прошу помощи какой то или совета, от него никакой реакции

Какой помощи от мужа вам бы хотелось? И какую реакцию от него ожидаете?

Муж чем занимается в выходные и свободное от работы время?

Вы работаете? Дети ходят с детский садик?