КонсультацииСемейные отношения

Ссора в семье

26 сент. 2018
Мария Фолина
Здравствуйте меня зовут Мария мне 23 года я замужем и у меня 2 детей, ситуация произошла очень неприятная муж ударил ребёнка старшего могут меня лишить материнских прав если я не причастно к ним, я очень боюсь потерять детей

26 сент. 2018
Мария Фолина, здравствуйте!
Расскажите подробнее, пожалуйста.
Обстановка в семье благополучная в целом? Это единичный эпизод? Сколько детям лет?
26 сент. 2018
Мария Фолина
Семья благополучия, это был единичный эпизод, 2 детей в семье муж одевал старшего сына в сад получилось так что он ударил его в район затылке и сын ударился ухом об спинку дивана и синяк на щеке милиция зафиксировало побои щас дело передают в суд меня всю трясёт и реву каждый день не знаю останусь я с детьми или нет
26 сент. 2018
Мария Фолина, как получилось так, что милиция зафиксировала побои?
26 сент. 2018
Мария Фолина
С садика вызвали полицию
26 сент. 2018
Мария Фолина, пожалуйста, поясните, чем в садике объяснили обращение в полицию, если это единичный случай?
26 сент. 2018
Мария Фолина
Обратились из-за синяки на ухе и щеки что дома бьют родители вот и обратились к полиции, щас приходит комиссия проверяет все, в органы опеки ходили сказали что в суд передадут дело и не известно останемся с детьми или нет, на фото видно из за чего они вызвали
26 сент. 2018
Мария Фолина, к вам приходили из органов опеки и полицейский?
Вы добровольно впустили их в дом или было предъявлено решение прокурора?
На данный момент мальчик дома, так?
В органах опеки больше ничего не добавили?
27 сент. 2018
Мария Фолина
Приходили, добровольно выпустила их, на данный момент дома до решения суда, сказал что больше не будет синяков и ссадин
27 сент. 2018
Мария Фолина, я рекомендую вам больше никого домой без письменного решения прокурора не впускать и срочно проконсультироваться у адвоката.
Вот здесь много полезной информации.
Мария, если вам нужна психологическая консультация или поддержка, я с радостью помогу, однако ваш вопрос лучше переадресовать к юристу (адвокату).