Я имел ввиду, что делать мужу, чтобы защитить свои интересы, свою позицию, свои границы.
08 июн. 2018
Лика87
Так его интересы негативно влияют на здоровье его жены и ребенка... Я тоже лишилась каких то интересов ради семьи и детей... Почему он об этом не думает.
Хорошо, давайте попробуем посмотреть с другой стороны. Что произойдёт и что Вы будете чувствовать, если муж прямо скажет: "Мне нравится курить, поэтому курить буду вне зависимости от того что ты об думаешь. Дома курить не буду, чтобы не вредить семье". Что Вы на это скажете?
08 июн. 2018
Лика87
Я сама лично ему предлагала такой вариант, чтоб он признал то, что он не может бросить курить, и чтоб курил, но домой заходил без запаха (для этого я не знаю, пусть плащ одевает, зубы чистит, но запаха чтоб не было)... Так нет после вранья, он признается что курить, и больше не будет... А потом опять повторяется. Вот я и понять не могу, что происходит... Ему нравится так врать и меня выводить?
Давайте я ещё раз задам свой вопрос. Представьте, что он оставляет за собой право курить (но не дома) и приходить домой таким какой есть. Да, от одежды будет пахнуть табачным дымом. И он скажет: "Да, так есть и так будет". Что Вы будете делать?
08 июн. 2018
Лика87
У меня сейчас с каждым несерьёзным поступком мужа, пропадает желание что то делать для него... Я думаю начала делать то, что ему не приятно было. Или улетела бы к родителям с детьми (первый раз в жизни без мужа куда то)... Оставила бы его, с его дурными привычками и прихотями.
Я думаю начала делать то что ему не приятно было. Или улетела бы к родителям с детьми (первый раз в жизни без мужа куда то)... Оставила бы его, с его дурными привычками и прихотями
Что мешает так и сделать?
08 июн. 2018
Лика87
Привязанность детей... Они без папы не хотят никуда улетать, мы привыкли всегда все вместе на машине уезжать в отпуск.
Вы я смотрю поддерживаете позицию мужа... Он мне говорит если улетишь без меня, можешь сразу на развод подавать
А почему муж против, чтобы Вы от него отдохнули и слетали без него?
08 июн. 2018
Лика87
Говорю же мы никогда с дня свадьбы не расставались... Всегда вместе. Были дни когда его не было дня 3 командировка была и всё. Всегда вместе... А что у него на уме, я незнаю