Предложил вариант без развода оставить одного из детей-старшую... И можно лететь спокойно
Звучит как - оставь заложника (старшую) и лети, т. е. за ней точно вернёшься.
А что, есть шанс, что если улетите с обоими детьми, то можете не вернуться?
мне очень хочется на работу, общение с людьми не хватает, сменить одежду домохозяйки-в строгий классический стиль, заняться собой...
А кто будет сидеть с детьми когда болеют?
Хочется перемен, может и с мужем бы лучше отношения стали бы
Какой то круговорот, сколько ждать то: когда меньше начнут детишки с садика нести болячки,...
А няньке, чужой тётке тем более не смогу я оставить детей-душа моя не спокойна будет сидя дома.