КонсультацииОтношения в парах

Хочу найти парня, но не понимаю своей реакции на действия того, кто мне нравится. Что со мной?

10 дек. 2020
Дима
Мне 18 лет, я гей, и очень хочу найти парня. Но дело в том что когда я общаюсь с парнем, который мне нравится и которому нравлюсь я, мне резко становится плохо. Он пытается быть ближе, обнять меня, поцеловать, а мне будто противно. Хотя потом через час или два когда его нет рядом, мне вдруг всего этого хочется. Что мне делать? Что это такое?

22 янв. 2021

Здравствуйте, Дмитрий!

Такое поведения - явная психосоматическая реакция на сложившуюся ситуацию, возможно, Вы ещё не готовы отпускать прошлые отношения и вступать в новые, для Вашего организма это - "слишком".

Скажите, как давно вы знакомы с Вашим партнёром?

Как давно прервались прошлые отношения?