КонсультацииОтношения в парах

Нравится другой человек в отношениях. Не хочу делать больно своему парню

15 февр. 2021
Евгения
Я девушка, мне 16. У меня серьёзные отношения с молодым человеком на протяжении 10 месяцев, мы отлично понимаем друг друга, он замечательный. Но недавно я устроилась на работу в бар, мне начал нравится другой молодой человек. Он проявляет знаки внимания, мне это приятно, мы оба нравимся друг другу. Говорим обо всем на свете. С парнем я мало о чем могу поговорить, мы не сходимся в интересах и взглядах на жизнь, но он любит меня очень сильно и старается как может. По поводу знаков внимания мы с парнем разговаривали, пока что он этого не проявляет. Мой парень очень сильно помог мне однажды преодолеть себя, я изменилась в лучшую сторону, я точно знаю, что люблю его, но я без понятия что делать с другим молодым человеком, который постоянно приходит и сидит со мной на работе, заказывает мне покушать, выслушает, а потом мы гуляем часик. С моим молодым человеком мы либо катаемся на машине, либо сидим дома вдвоём, либо с его друзьями, у него нет денег на развлечения, весь заработок он тратит на машину, мне подарков пока не было без повода. Другой молодой человек уже что только не дарил, но мне приятно именно внимание и то, что он знает, что я хочу, просто предугадывает, не спрашивает и делает приятно. Он очень мне нравится, но я запуталась. Не хочу, чтобы это очень далеко зашло, рано или поздно это вскроется, не хочу делать больно своему парню, он старается для наших отношений, хоть и не на все 100%.

15 февр. 2021

Здравствуйте, Евгения! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.