КонсультацииОтношения в парах

В отношениях с парнем постоянно чего-то не хватает. Мне нравится другой

16 дек. 2019
Дарья
Встречаюсь с парнем уже 8 лет. В целом все было хорошо. Парень очень семейный, добрый и любящий. Но мне постоянно чего-то не хватает и становится скучно. Сейчас на работе познакомилась с парнем к которому сильно влечёт и это взаимно. Не могу понять, что мне делать.

16 дек. 2019
Дарья, здравствуйте!
Что Вас не устраивает в близких отношениях, вы живете вместе?
Может не хватает выходов на мероприятия, эмоций, сюрпризов?
Что хотите получить от рабочих отношений?
16 дек. 2019
Дарья
В отношениях не устраивает обыденность, такое ощущение, что мы уже как брат с сестрой. Он постоянно пытается наладить отношения, зовет меня куда-то. А мне ничего не хочется, мысли о другом человеке. От рабочих отношений возможно хочется получить чего-то нового, испытывать новые яркие эмоции
16 дек. 2019
Вы должны понимать, что отношения на работе могут поставить настоящие отношения под большой вопрос .
Фактически Вы уже допускаете новые отношения и, наверное, нужно о них сказать своему мужчине. Будете говорить или нет?
Ваш мужчина - Вам предлагает куда-то сходить, Вы не хотите. Еще предлагает - Вы нет.
Тогда нужно задать себе вопрос - может поговорить со своим мужчиной и расставить все точки.
Если договоримся- тогда без желаний найти на стороне эмоции. Честно и искренне.
16 дек. 2019
Дарья
Я понимаю, что нужно честно рассказать. Я не скрываю, что мы хорошо общаемся с парнем с работы. Он к нему ревнует. Но я не знаю, как начать разговор и не уверенна, что решусь
16 дек. 2019
Говорите как есть. То, как Вы написали мне. Это честно и понятно.
Поймите, Вы сделаете большой шаг в отношениях, если скажете прямо и в глаза.
Ведь крайне сложно говорить хорошие вещи вечером, спрашивать как прошел день - и понимать, что у меня есть то, что не могу сказать.
У меня есть совет на будущее: При знакомстве договоритесь, что будете говорить то, что волнует. Все.