КонсультацииОтношения с друзьями

Двуличные друзья. Подруга меня бесит. Что делать?

14 дек. 2020
Вэллари
У меня есть одна одноклассница, она двуличный человек, одно говорит в лицо а другое за спиной, и самое главное что она пытается всегда посмотрится со мной или унизить типо она крутая самая, мне нравился один мальчик да и я ему вроде мы может сказать провстречались год с половиной но она влезла, мы больше близко не общаемся, и я не понимал почему но все на её стороне все против меня и тот самый мальчик тоже, даже бывает что мой брат. И она просто потихоньку крадет мою жизнь, сначала мои фирменные фразочки, отбила всех друзей, пытается одеваться как я, и я недавно сделала челку и теперь она хочет, все не перечислишь в его очень много, но она меня нереально бесит и я не знал как доказать что она двуличная, да в основном в 21 веке многие такие, тем самым я поняла что всем мои якобы друзья предатели, они все мне были как родные, я не знаю что мне делать...

14 дек. 2020

Здравствуйте, Вэллари! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).