КонсультацииПсихологическая реабилитация

Чувство вины из-за того, что не смогла увидеться с дедушкой из-за карантина

14 дек. 2020
Анна
У меня умер дедушка, не виделись 10 лет из-за того, что живем в разных странах. Приехать тоже не смогла. Виню себя за это. Должна была приехать летом, но не получилось из-за карантина. Он меня очень ждал. Переживаю больше не за себя, а за то, что ему так и не удалось меня увидеть. Тяжело это всё.

10 янв. 2021

Анна, здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Что бы вы хотели понять за время нашей непродолжительной беседы? Какой помощи ожидаете от психолога?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: