КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себя и перестать работать на ненавистной работе?

16 дек. 2020
Lana.
У меня просто крыша уже едет. Меня от этой офисной работы просто тошнит, наизнанку выворачивает. Впрочем как и от прошлой. Не моё это, в офисе тухнуть. Но и где оно, то самое «моё», я тоже не знаю. А жить на что-то надо, кормиться, одеваться, платить за жкх, машину заправлять, как минимум. Вот и приходится страдать, наступать себе на горло и снова идти на ненавистную работу. Отсюда неудовлетворенность своей жизнью, хроническая апатия, депрессия – известные симптомы для современного поколения. На фоне стресса ещё и возникает компульсивное переедание. Заедаю стресс. Как найти себя?

16 дек. 2020

Лана, доброе утро.

По правилам сайта Вы можете создать только три бесплатных консультации. Далее можете обращаться к психологам платно. Можно ко мне, либо подберите подходящего Вам психолога из списка.

https://www.psysovet.ru/psychologists

Прежде чем создавать любую новую консультацию, пожалуйста, завершите уже начатые бесплатные, если они есть. Так же учитывайте, что оплата функции "Быстрый ответ" не является платной консультацией.