КонсультацииСемейные отношения

Не могу доверять мужу из-за его лжи и флирта с другими девушками. Как избавиться от этого?

18 дек. 2020
Алена
Проблемы с доверием в отношениях. Мой муж неоднократно флиртовал с другими девушками вплоть до признания им в любви, заводил интриги, врал мне. Несколько раз после разговоров об этом обещал, что такого больше не повторится и просто тщательнее скрывал. Я теперь не могу ему доверять и стала параноиком. Что делать? Как от этого избавиться?

19 дек. 2020

Здравствуйте, Алёна. Мне очень жаль, что в отношениях возникла такая болезненная ситуация. Скажите, как давно Вы это заметили в супруге, как это произошло в первый раз?