КонсультацииСемейные отношения

Не доверяю мужу и контролирую его. Он флиртует с другими женщинами

22 янв. 2020
Ксения
Мой муж позволяет себе флиртовать с женщинами и не видит в этом ничего такого, так как он с ними не встречается и не изменяет. А я ему не доверяю и все время контролирую его жизнь. Мы не можем понять друг друга и не видим другого выхода как развод. У нас есть ребёнок и чувства, но я не смогу ему доверять, пока не пойму, что ему нужна только я. А он устал от постоянного контроля и скандалов.

22 янв. 2020

Ксения, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

23 янв. 2020
Ксения

Мне подходит бесплатная консультация

23 янв. 2020

Ксения, мне жаль, что у Вас сложилась такая ситуация!

Чтобы Вы хотели получить от этой консультации?

24 янв. 2020

Ксения, здравствуйте, для Вас еще актуальна данная консультация?