КонсультацииСемейные отношения

После общения мужа с другой женщиной не могу ему доверять

23 июн. 2018
Мари24
Здравствуйте, меня зовут Марианна, мне 28 лет, замужем 6 лет, дочке 2,5 года, сейчас беременна вторым ребёнком.

В декабре прошлого года случайно увидела переписку мужа с другой девушкой, состоялся разговор, он клялся, что ничего не было и их общение прекратилось, но после Нового Года я нахожу документы на телефон, который он купил ей в подарок, после этого было ещё несколько моментов, когда я узнавала, что они общаются. Разговаривали много раз с ним, говорит, что это была ошибка, сейчас ничего нет, просит не уходить. Я его люблю и хочу сохранить семью, но доверять больше не могу, часто срываюсь на него, не могу простить.

Хотелось бы выйти из этого состояния.

23 июн. 2018
Мари24, Марианна, здравствуйте!
Сожалею, что Вам пришлось с этим столкнуться...
Советую прочитать про доверительные отношения
Психолог ответит через некоторое время.
24 июн. 2018
Редко приходиться встречать человека, который так чётко излагал бы, чего хочет) Примите комплимент.

Итак, Ваша текущая ситуация:
доверять больше не могу, часто срываюсь на него, не могу простить.

После увлечения мужа другой женщиной не можете простить его и доверять ему.

Ваша желаемая ситуация:
Простить мужа и суметь снова доверять ему

У меня к Вам вопрос:
Как Вы представляет себе работу с психологом? Это получение некоей волшебной таблетки? Это последовательная работа над собой с помощью человека, который знает как? Напишите, как Вы это видите?
24 июн. 2018
Мари24
Спасибо за комплимент) Представляю, как длительную и последовательно работу. Конечно же я понимаю, что в один момент вернуть доверие не получится. Но самостоятельно, увы, ничего не выходит.
25 июн. 2018
Ответил в ЛС