КонсультацииСемейные отношения

Не чувствую себя любимой, не доверяю мужу, боюсь измены и флирта

03 июл. 2020
Александра Попова
Я замужем. Поженились 7 месяцев назад из-за беременности, ребёнок так и не родился, брак остался. Меня не покидает мысль, что муж сделал это только из-за беременности, он не смог бросить меня или предложить аборт в силу воспитания. Сейчас я вышла на работу, он постоянно хочет куда-то уехать пока меня нет, с друзьями на пляж и прочее. Я ему не доверяю, я боюсь измены и флирта. Меня сжирают эти мысли. В моей голове другой мир, в нем нет места пляжам, я хочу отдыхать вместе. Я пробовала говорить, меня обвиняют во всем, но за собой не замечает ничего. Я его очень люблю и начинаю грустить как только приходится расставаться, я не вижу отдачи, я не чувствую себя любимой...

03 июл. 2020

Здравствуйте, Александра! Вы пишете, что не чувствуете себя любимой и видите, что муж старается проводить время без Вас, считаете, что муж Вас не любит и женился на Вас вынужденно. Муж никак это не опровергает, не делает никаких шагов, чтобы успокоить Вас, любви к Вам не демонстрирует, свободное время проводить с Вами не хочет, предпочитая компанию друзей.

Уточните, пожалуйста, какую помощь от психолога Вы хотите получить на консультации? Какой вопрос хотите для себя решить на консультации?