КонсультацииСемейные отношения

Не доверяю мужу, чувствую себя ненужной, постоянно плачу. Как быть?

10 мая 2023
Ольга
Последний год с мужем происходит разлад в отношениях. Вместе мы 18 лет, у нас 4 детей сейчас ждём 5 ребёнка. Он 5 лет работает вахтовым методом. Началось все год назад, когда в его телефоне я увидела фото интимного характера другой девушки, а так де он искал её страницы в интернете. Затем несколько раз он до утра мило болтал с ней после семейных посиделок когда я уходила спать. Вроде выяснили отношения, он утверждает что любит меня. А я ему больше не верю. Меня трясёт от этих воспоминаний до сих пор. Не чувствую себя любимой, чувствую себя ненужной. У меня ощущение что он постоянно что то скрывает. Тяжело так жить. Нет радости в жизни, я уже год постоянно плачу. Как быть не знаю. Люблю его и хочу чтобы было как раньше, когда мы были одним целым а не чужими людьми.

10 мая 2023

Добрый день, Ольга! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе

10 мая 2023
Ольга

Согласна

10 мая 2023

Хочу вас поддержать, Ольга. Безусловна ситуация неприятная. Расскажите пожалуйста как вы сейчас справляетесь с этой ситуацией? Что вы уже сделали чтоб справится с этим?

10 мая 2023
Ольга

Я пыталась разговаривать с мужем, мне важно чтобы он понял что мне очень больно, что это предательство. Но он последнее время не охотно идёт на контакт, говорит что мне кажется и я ограничиваю его свободу.

10 мая 2023
Ольга

Говорит что я постоянно обижаюсь. Что бы он не сказал. И это действительно так, меня ранит каждое его слово. Не хватает ласки и внимания.

10 мая 2023

До того как это произошло как складывались ваши отношения?

10 мая 2023
Ольга

Мы всегда были вместе, муж достаточно бережно ко мне относился. Всегда говорил что любит. Были конечно и ссоры и недопонимания. Но сейчас у меня ощущение будто я общаюсь с другим человеком.

10 мая 2023

Правильно я понимаю что отношения были хорошие. Был внимательным и любящим. Изменилось все после того как появилась другая девушка отношения поменялись. Сам муж говорит о том что вы ограничивает его свободу.

10 мая 2023

Перед тем как вы узнали о переписке и общение с другой девушкой, отношения не менялись? Было ли что то предвестником появлению другой девушке? Вы всегда проверяли телефон мужа или что то произошло, что вы решили посмотреть телефон?

10 мая 2023
Ольга

Я периодически смотрела, когда он не видел. До этого было все нормально, или может мне так казалось.

10 мая 2023

Как вы сами думаете почему муж так поступил?

10 мая 2023

Ваш муж говорит о том что вы пытаетесь ограничивать его свободу. В чем это выражается?

10 мая 2023

Как давно вы проводили вместе вдвоем без детей? Просто как мужчина и женщина?

11 мая 2023
Ольга

Я думаю, что это из за его новой работы. Он вахтовик и подолгу живёт далеко. Он привык жить так как ему хочется не считаясь ни с кем.

Вместе мы без детей не были вдвоём давно. Недавно я предложила ему вечером вдвоём прогуляться но он не хочет.

11 мая 2023
Ольга

Он считает что имеет право на личную жизнь. Стал очень скрытым. Вроде и говорит что любит, но я не чувствую этого. Раньше всегда дарил цветы, подарки без повода а сейчас нет. Какой то как замороженный. Я стараюсь быть ласковой, уделять ему внимание, хочу быть с ним рядом когда он дома. Быть вдвоём. А он постоянно идёт к друзьям. Ему постоянно нужна компания. Причём компания где эта девушка. Я ему открыто задавала вопрос: она тебе нравится? Он говорит нет.

А недавно мы отдыхали вместе и я заметила как он под столом гладит своей ногой её ногу. Мне сказал что перепутал с моей. Но я не верю. Он психует. Говорит почему ты мне не веришь? А как верить то? Если уже предал! Я должна всё ему прощать а он не понимает, что я простила а осадок то остался.

11 мая 2023
Ольга

Я открыто ему говорю, что чувствую что что то не то. Но он говорит что я выдумывать. Я так устала. Потеряла интерес к жизни. Ничего не радует. Уже сама думаю, может дело во мне? Не могу понять что я тогда не так делаю.

11 мая 2023
Ольга

У меня часто возникает ощущение, что мы будто поменялись местами. Я мужчина а он женщина. Всё финансовые вопросы тяну я. Раньше он содержал семью, а сейчас денег совсем не присылает. Я дарю ему подарки а он нет. Он как будто не понимает, что у нас дети и это ответственность большая как подросток стал. Сменил стиль одежды, даже музыку слушает другую. Будто бежит от чего то.

11 мая 2023
Ольга

И стал чаще выпивать. Не видит в этом ничего плохого. Типа так он расслабляется. Недавно поехал с детьми кататься на велосипедах, я попросила не долго потому что не хочу быть дома одна, так он психанул: ну привяжи меня к себе и сиди. Если тебе нельзя я то тут причём? Я говорю, что хочу чтобы он поддержал меня ведь я беременна на 8 месяце. А ему всё равно.

11 мая 2023

А сколько мужу лет? И расскажите пожалуйста как вы пришли к тому что хотите еще одного ребенка? Это было совместное решение?

11 мая 2023
Ольга

Мужу 35. Ребёнок у нас не запланированный, муж его не хотел. Я не смогла сделать аборт.