КонсультацииСемейные отношения

Не чувствую себя нужной мужу. Как быть?

23 мая 2024
Арина
Живу с мужем шестой год, есть ребёнок. Раньше было всё хорошо, сейчас перестала чувствовать Его любовь ко мне и не чувствую себя нужной, про отношения не хочет говорить. Начала замечать что К другим девушкам относятся лучше чем ко мне, Либо это я себе накручиваю. Пример-когда видит соседку начинает весело танцевать, чужую женщину всегда слушает внимательно, а меня нет. Как-то были в компании на дне рождения, мне надо было съездить до дома, Он меня даже до калитки не проводил, А когда я вернулась обратно увидела как он чужую Девушку провожал до калитки сажал в такси, на что он мне ответил что он не видит в этом ничего плохого, я тогда на него очень обиделась и разругались, он мне подарил цветы и делает вид что всё нормально, как муж говорит, я просто несу чушь.

24 мая 2024

Арина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.