КонсультацииСемейные отношения

Не чувствую к мужу сексуальных чувств. Как это исправить?

21 сент. 2018
Ольга 666
Здравствуйте, меня зовут Ольга и мне 27 лет. В браке 6 лет.

Отношения с мужем замечательные, я его очень ценю и люблю. Он очень много делает для нас - меня и 2х дочек. Но в последние года 2 я не чувствую к нему сексуальных чувств. Дорог, да, но как брат, друг. Боюсь его потерять. И в то же время мне нравится другой мужчина.

Почему такое отношение к мужу? Как исправить? Я его не хочу, как мужчину и мне это не нравится (

21 сент. 2018
Ольга 666, Ольга, здравствуйте!
Сексуальные чувства к мужу охладели после того, как появилась симпатия к другому мужчине?
Советую прочитать Почему пропало возбуждение?
Какого результата Вы ожидаете от консультации?
21 сент. 2018
Ольга 666
Нет, сначала пропало желание, уже позже начала искать на стороне внимание. Хочу наладить отношения с мужем.
21 сент. 2018
То есть присутствует желание к другому мужчине?
08 апр. 2019
Ольга 666
Присутствие желания не зависит от конкретного мужчины. Мне не хочется своего мужа и я не понимаю почему
08 апр. 2019
Присутствие желания не зависит от конкретного мужчины

Это интересно. Расскажите об этом подробнее.
Ваше желание секса не адресное? То есть оно возникает не так: увидела мужчину - понравился - захотела секса с ним, а по другому? Спонтанно возникает желание с кем-нибудь?