КонсультацииСемейные отношения

Тайные желания. Хочу видеть, как жена мне изменяет. С чего начать?

22 дек. 2020
Саша
Есть огромное желание видеть как жена мне изменяет, сразу прошу меня не отговаривать, с начала отношений были некие шалости которые нравились обоим, началось все с того: На тот момент мы встречались и если я не ошибаюсь ещё не спали уточню один момент в постели я у неё первый, до меня по ее словам удовлетворяла рукой своего ухажера, так вот она была с почти голой грудью в общем соски было видно очень хорошо, к нам должен был прийти мой товарищ, она спросила надеть ли ей нижнее белье я даже не подумав что она меня послушает сказал нет мол пусть облизывается, и мне это понравилось я ее не ревновал а просто почему то понравилось ее такое поведение, наш первый секс был после двух бутылок коньяка произошёл он у далекого моего знакомого, он незнакомец что мы с ней вместе и когда мы подходили в гости к нему он спросил вдвоём поимеем мягко говоря, вот тогда я почему то дал не однозначный ответ, но все таки тройничка не было, но она была абсолютно голая когда он пришёл и разбудил нас, а дальше понеслась частенько мы занимались сексом при ком то если можно так сказать находясь ночью в одной комнате с моими друзьями и т.д., причём она была только за, когда я служил в армии она приезжала ко мне и все время предлагала выйти вечером в парк без нижнего белья что бы я ее там взял, я был молод и думал что о нас скажут если увидят и отказывал, когда дембельнулся она делала минет прям в автобусе всю дорогу 3,5 часа при парне сидящем слева от нас и кучи народу в автобусе, теперь я ей намекал что не против если ее поимеет кто-то, скидывал фото из интернета какой я ее хочу видеть в мжм но это не важно не обязательно секс я имею ввиду той же самой рукой чтобы или минет, я не хочу постоянного ей любовника а допустим на отдыхе или в соц сетях познакомились с каким нибудь мужчиной или парнем так чисто развлекалова ради, и ещё хочу уточнить пару моментов не так давно произошедших она предложила создать левую страницу и поприкалываться с парнями, я очень обрадовался но сказал подумаю, каждый можно сказать вечер она мне говорит за массаж любому готова дать, теперь я спустя некоторое время решил ей намекнуть что я давно хочу и виртуальные измены с фото видео грязными желаниями, ну сказал давай, позже когда я уехал работать на два месяца я ей все же признался как уже писал скинул фото красивое где довольная женщина в окончаниях двух мужчин она говорит нет и все, может я думал как то с массажа и начать?

15 мар. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?