КонсультацииСемейные отношения

Ушла от мужа, потому что надоело терпеть унижения и рукоприкладство

23 дек. 2020
Ксения
С мужем была в браке почти 2 года. У него периодически были вспышки агрессии, бил, унижал, вел себя неадекватно. Я любила, прощала, надеялась, что муж изменится. Терпение лопнуло, рассказала своим родителям, они тут же забрали меня с вещами домой. Очень тяжело, люблю его, но головой понимаю, что с таким человеком нельзя жить. Он пишет, что всё осознал, плачет, говорит, что любит меня и не может без меня. Звонила свекровь, просила подумать хорошо и не разрывать отношения с горяча, сказал, что ему плохо и он переживает. До совместной жизни муж был другим человеком. Красиво ухаживал, хорошо относился ко мне. Он военный.

24 дек. 2020

Ксения, здравствуйте!

Какой у вас вопрос?