КонсультацииСемейные отношения

Ушла от мужа из-за унижений и рукоприкладства. За что он со мной так?

03 мар. 2020
Сабина
Я в 17 лет вышла замуж, после замужества после каждой ссорой муж ударял, бил (прощала, любила безумно! Забеременела ничего не менялось 9 месяцев по угрозам по больницам, родила здорового мальчика, в 18 лет потом в 20 лет забеременела демала исправится снова ошиблась ребёнок родился с пороком сердцем ребёнок на инвалидности (((Мучение с 2 дети в 20 лет операция. А он и морально и физически добивал, гулял, пил. Муж восточный с характером неисправимым. Прошло ещё 4 года. Мальчикам 6 и 7. Родила с трудом ещё девочку одна без помощи (Сейчас мне 27 и у меня 2 прекрасных мальчика погодки, и девочка прекрасная здоровенькая. А он не исправился, мучал, бил, гулял. Морально унижает каждый день. И как то в ночь унижая сказав что я в доме тряпка он меня вообще не хочет и меня ненавидит. Я плача умоляла не делать этого перед детьми, но нет морально уничтожил меня. Хладнокровно решила за 1 минуту что я уже не могу. Было обидно не передать как. Оделась, взяла маленькую девочку 2 годика, а мальчиков оставила дома, так как отец он не плохой, думала пока я в горячке и денег не было уехать билеты на всех к маме. Мама у меня в Баку. Мы с мужем в Москве жили. Я ушла, он вслед кричал уходи и больше не возвращайся. Теперь он не звонит, не пишет, я у мамы 4 дня. Что мне делать? Страдаю в пастели не кушаю, плачу, думаю за что мне такое? Я жизнь дала ему, стирала, всегда всё чисто, готовлю всё каждый день. Как мне быть?