КонсультацииСемейные отношения

Муж мало зарабатывает. Что с этим делать?

24 дек. 2020
Светлана
Второй раз замужем, общий ребенок. Еще двое детей липового брака. Муж зарабатывает немного, если бы не пособия и алименты, было бы совсем тяжело. Искать подработку особо не стремится. К тому же уде после замужества узнала, что у него огромные долги перед банком, взят не один кредит. Сейчас он их и не выплачивает, нечем. Пытается заработать в интернете, но останавливается на полпути. Что с этим делать? Эта безответственность навсегда или я как жена все же могу направить ситуацию в нужное русло? Пока не получается.

25 дек. 2020

Светлана, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

25 дек. 2020

В Вашем сообщении Вы задаёте вопрос:

Эта безответственность навсегда или я как жена все же могу направить ситуацию в нужное русло?

Давайте для начала разберёмся с тем, что Вы имеете в виду под "направить в нужное русло"?

Я правильно понимаю что у Вас уже есть двое детей от прошлого брака, Вы узнали о долгах мужа перед банками, но тем не менее решились ещё на одного ребёнка? Это было ваше совместное желание?

Мужчина и раньше так зарабатывал или что-то изменилось после брака с Вами?