КонсультацииСемейные отношения

Не хочу быть с ребёнком и мужем, ненавижу свою жизнь, желание уйти из семьи. Не могу есть и спать, снятся кошмары

29 дек. 2020
Миса
У меня появилась проблема, из-за которой я не могу спать и есть, я похудел виз за стресса на 6 кг, у меня часто болит сердце, снятся кошмары и я не могу ничего делать. Я думаю о суициде как о лучшем выходе из ситуации. Я мама и жена, но я ненавижу свою жизнь, Я не хочу быть с ребёнком и мужем. Я встретила одного человека, и я ненавижу себя за это.

29 дек. 2020

Миса, здравствуйте,

Если я правильно поняла то, что Вы написали, то Вы замужем, у Вас есть ребёнок, но Вы встретили другого человека и испытываете к нему чувства. Вы находитесь в смятении и ненавидите себя за желание уйти к нему?

29 дек. 2020
Миса

Да, у меня всегда было желания уйти, но встретив этого человека у меня появился человек, который меня ждет

29 дек. 2020

Вы написали что

У меня всегда было желания уйти

То есть этот брак не был Вашим личным выбором? Сколько сейчас ребёнку?

29 дек. 2020
Миса

Моему сыну 1,5 годика, мой тогда ещё будущий муж старше меня на 11 лет и он сделал всё возможное что бы мы поженились меньше чем полгода после знакомства. И когда я выходила замуж я уже была беременна. Поэтому у меня не было особой возможности сказать «нет»

29 дек. 2020
Миса

И сейчас я не знаю что мне делать, от ненависти к себе я хочу покончить со всем

29 дек. 2020

А другой мужчина знает о Ваших чувствах к нему? Как он к этому относится? Он знает о Вашем замужестве и ребёнке?

Муж помогает Вам с ребёнком? Как родственники мужа относятся к Вам? Как Ваши родственники отнеслись к Вашему браку и Вашему мужу?

30 дек. 2020
Миса

Все любят моего мужа. Считаюи отличным, он всегда говорит как помогает мне. Но это скорее манипуляции чем помощь. Тот мужчина знает только о ребёнка. Все давят на меня когда говорю, что не люблю его и хочу уйти, что ради ребёнка я должна жить мним и потому что он любит меня

30 дек. 2020
Миса

И у него так же есть ко мне чувства. Он готов принято моего ребёнка, но я слишком боясь давления которое на меня могут оказать

30 дек. 2020
Тот мужчина знает только о ребёнка.

То есть в его глазах Вы - свободная женщина. Это ведь нечестно. Это даёт ему надежду на развитие отношений.

Но это скорее манипуляции чем помощь.

Вы говорили об этом со своим мужем? Что не чувствуете его поддержки, что ощущаете давление с его стороны? Ведь в конце - концов это ваши отношения. Вам двоим решать что делать с этими отношениями. Не Вашим родственникам, а вам двоим.