КонсультацииОтношения в парах
Моя девушка не знает, чего хочет, её ничего не радует. Она агрессивно на всё реагирует. Очень хочу ей помочь
Алексей, здравствуйте, пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации ниже.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
Вы написали о ситуации девушки. Я могу представить себе, как Вы за неё переживаете и волнуетесь, но, к сожалению, улучшить что-то в жизни другого человека без его личного желания очень сложно.
Вы пишете что девушка боится идти к психологу. В таком случае вы можете сходить с ней вместе, под предлогом того, чтобы что-то улучшить в ваших с ней отношениях. Возможно, если она сходит с Вами, то она перестанет этого так сильно пугаться.
Когда человек говорит о том, что он ничего в жизни не хочет - это может быть признаком какой-то травматической ситуации в его прошлом. Просто так, словами, Вы не сможете побудить девушку выйти из этого состояния. Но Вы можете быть рядом с ней, интересоваться ею и вовлекать её в какие-то совместные мероприятия. Если она увидит что Вы чем-то интересуетесь, то у неё будет возможность присоединиться к Вам и получить удовольствие вместе с Вами.
Однако выдерживать такие отношения, в которых Вам приходится много вкладывать, не очень легко. Поэтому Вам тоже нужна будет эмоциональная подпитка - семья, окружение или самостоятельная работа с психологом.