КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Не умею отказывать. Чувство, что должна взять работу, ведёт меня на дно. Как объяснить это начальству?

05 янв. 2021
Мария
Как научиться отказывать, при этом не чувствовать себя плохим человеком? (Я работаю неофициально, но чувство, что должна взять работу, меня ведёт на дно. Потому что если я буду брать бесконечное число работы, то я могу запросто слечь от бессилия. Я не трудоголик. А как объяснить это начальству - я не знаю)