КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Конфликт на работе. Как наладить отношения с бывшим начальством?

02 апр. 2019
Voron0678
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 32 года. Я являюсь ИП, услуги предоставляю на территории детского сада, в котором работала раньше наемным сотрудником. Возникла неприятная ситуация. Я не предупредила заведующюю, что буду проводить платный конкурс на территории детского сада.
В итоге она, узнав об этом, была очень зла, и сказала, что бы я отдавала деньги за выходные билеты обратно, боясь жалоб о сборе денег.
Как мне поступить в этой ситуации? Как урегулировать отношения с ней?

02 апр. 2019
Voron0678, здравствуйте.
Ваш вопрос наверное нужно адресовать юристу. Психологи не дают таких советов.
Есть ли у Вас психологическая проблема в этой ситуации?
02 апр. 2019
Voron0678
Психологическая проблема в том, как теперь наладить общение
02 апр. 2019
Расскажите, пожалуйста, об этих отношениях подробно.
02 апр. 2019
Voron0678
Чувствую вину, как будто все ещё нахожусь под ее руководством. Хотя сейчас отношения -" отдал деньги за аренду"
Боюсь не непринятия, выговора.
Хочется получить совет как подойти, чтобы загладить вину
02 апр. 2019
Хочется получить совет как подойти, чтобы загладить вину

Традиционный способ - попросить прощения за причинённые неудобства. Обычно эта фраза всех устраивает.