КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Отношения с начальницей. Как наладить рабочее взаимопонимание?

01 окт. 2019
Марина Описова
Здравствуйте, устроилась на новую работу, где у меня нет опыта и знаний особо, косячу и мне стыдно, неудобно. Там работают знакомые и начальница с предыдущего места работы. Она интересная женщина, никак понять ее не могу: то делай так приказ, то сегодня по другому, то будем это делать, то потом другое, то говорит что будет меня и др коллегу переводить на др должность скоро, то говорит сегодня что у др коллеги пиши уже другую должность, хотя не переводили еще. Вот сижу и думаю я в итоге на какой должности и во сколько идти на работу. Переспрашивать постоянно под настроение тоже не удобно, дурочкой чувствую себя

01 окт. 2019
Здравствуйте, Марина!
Правильно ли я поняла, что начальница с прошлого Вашего места работы теперь и на новом является Вашей начальницей?
02 окт. 2019
Марина Описова
Да, так и есть.
02 окт. 2019
Марина, здравствуйте!
Какой вопрос Вам важно решить в результате нашей консультации?