КонсультацииСемейные отношения

Муж уехал в командировку. Не могу без него, даже дети не отвлекают

05 янв. 2021
Анастасия
Мы с мужем 10 лет вместе. Он впервые ушёл на две недели на работу в связи с пандемией. Я не могу без него, каждая вещь напоминает о нём и я плачу весь день. Даже дети не отвлекают.

05 янв. 2021

Анастасия, добрый вечер. Готова обсудить вашу ситуацию. Скажите, какую помощь ожидаете от психолога, на какой вопрос хотите найти ответ?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: