КонсультацииСемейные отношения

Муж уехал в командировку в обществе незамужней девушки, мне врёт. Думаю о разводе, не могу терпеть этот его блуд

07 дек. 2021
Юля
Ревную мужа, не доверяю ему. Он мне врет постоянно. Есть дети. Муж уехал в командировку, сказал с доктором - мужчиной. Оказалось, это симпатичная девушка, не замужняя. Вчера попросил меня перевести ему деньги, на продукты. А оказалось, он покупал алкаголь для распития с этой девушкой. Я думаю о разводе. Не знаю, так ли сильно я себя недооцениваю, чтобы дальше терпеть его блуд.

07 дек. 2021

Юлия, здравствуйте!

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос. Что вы хотели бы прояснить в результате консультации?