КонсультацииСемейные отношения

Муж стал грубым и чёрствым. Думаю о разводе. Как быть? Вместе 10 лет, четверо детей

22 авг. 2019
ЛесяМалеся150425
Добрый день, мне 25, мужу в декабре будет 27, 4ро детей, замуж вышла за абсолютно нормального парня, были конечно ссоры, но без них не бывает, сейчас же, он просто изживает меня из отношений, ведёт себя как быдло и со мной и с детьми, с друзьями очень любезненько, а именно с нами как с собаками, постоянные крики, матом кроет таким отборным и меня и детей, угрожать может, ласки нет совершенно, теплоты даже и рядом нету, интим и тот в приказном тоне, из серии пошли ***, а если откажу опять же покрывает, со всеми хорошо, кроме своей семьи, я думаю о разводе, что делать?! 10 лет вместе

22 авг. 2019
Здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
24 авг. 2019
ЛесяМалеся150425
Да, я согласна
24 авг. 2019
Как я могу к Вам обращаться?
Мне очень жаль, что у Вас такие сложные отношения с мужем.
Как давно это началось? Как думаете с чем связаны такие перемены в поведении мужа?
, я думаю о разводе, что делать?!

Какой результат от этой консультации Вы хотите получить?