Давайте попробуем разобраться! Сейчас отвечу Вам подробней.
Слышу про Вашу запутанность, что ещё не прошёл период эмоционального расставания с мужем, что есть общение с бывшим молодым человеком, есть много чувств и важно в них разобраться.
До того как съехать, он меня с ветерком на машине прокатил, угрожая, что если не соглашусь с ним жить, то специально разобьёмся на машине. Потом, он меня нашёл, после того как я съехала, схватил на улице и потащил в машину, там он меня побил, оскорблял, короче взгляд его был не адекватен, я кое как сбежала от него.
Слышу, что Вам тяжело было такое пережить. Скажите, было ли что-то подобное (психологическое, физическое и т. п. насилие) с его стороны раньше?
Почему когда-то расстались с бывшим молодым человеком?
Из чего сейчас состоит Ваша жизнь - чем занимаетесь, как поводите свободное время, с кем общаетесь?
Что делать, помогите (
Понимаю, что это может быть непросто сформулировать, но всё-таки важно понимать, чтоб можно было ориентироваться в направлении работы:
Что бы Вам хотелось как результат, и какая помощь Вам была бы важна с моей стороны?