КонсультацииСемейные отношения

Муж уехал в командировку. Плачу, ничего не могу делать, часто пишу ему. Как справиться с депрессией?

10 янв. 2021
Юлия
Мне 40 лет. С мужем живем уже 18 лет, и вот он уехал в командировку. А я ничего не могу делать, только плачу. Чувствую, что уже развивается депрессия, ему пишу каждые 15 минут.

10 янв. 2021

Юлия, здравствуйте!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

Эта консультация проходит в открытом формате. Для перехода в закрытый формат, Вы можете воспользоваться существующими на сайте опциями.