КонсультацииСемейные отношения
Муж уехал в командировку. Плачу, ничего не могу делать, часто пишу ему. Как справиться с депрессией?
10 янв. 2021
Юлия
Мне 40 лет. С мужем живем уже 18 лет, и вот он уехал в командировку. А я ничего не могу делать, только плачу. Чувствую, что уже развивается депрессия, ему пишу каждые 15 минут.
10 янв. 2021
Юлия, здравствуйте!
Просьба, ознакомиться с условиями консультации.
Эта консультация проходит в открытом формате. Для перехода в закрытый формат, Вы можете воспользоваться существующими на сайте опциями.
Условия консультации
Это бесплатная открытая консультация, которая ограничена временем и лимитом символов. Если консультация начата после 22.00, она переносится на следующий день. Консультация проходит в открытом пространстве и доступна для общего просмотра. Бесплатная открытая консультация позволяет найти направление, но не является заменой индивидуальной консультации. Если Вы хотите записаться на индивидуальную консультацию, пожалуйста, напишите мне. Проверьте, работают ли у Вас личные сообщения на сайте.