КонсультацииЛичностные проблемы

Распространение негатива обо мне в интернете и отказ в помощи от знакомых

05 янв. 2021
Людмила
Обо мне в интернете по всей РФ гуляет какая-то информация плохая, мое фото (Какая может быть информация, могу представить). Просила знакомых, кто активно пользуется соцсетями, помочь найти ее. Люди что-то находят, я им перезваниваю, а они не берут трубку и на смс не отвечают. Просила пятерых знакомых - нулевой результат. Какова причина, может быть и что делать в этой ситуации. Я стала посмешищем и в городе и в РФ.

05 янв. 2021

Здравствуйте, Людмила, что вас беспокоит?

Какая то плохая информация - это какая и откуда вы это знаете?

Как вы думаете, что такого находят люди, что бы потом с вами не общаться?

Уверяю вас, в РФ вы не стали посмешищем, о чем бы ни была информация.

Давайте реально посмотрим на вещи? Что произошло?