КонсультацииЛичностные проблемы

Меня обвиняют в распространении сплетен и никто мне не верит. Что теперь делать?

09 июн. 2022
Мария
Меня обвинили в сплетнях. У меня есть подруга, которая встречается с 11-тиклассиком, и пошли сплетни про то, что я всем рассказала о них. Это ещё подтверждают остальные подруги. Нас вызывают теперь на площадку с родителями, чтобы разобраться. Я не знаю, что делать, мне не верят, и мама тоже. Скажите, пожалуйста, что делать.