КонсультацииЛичностные проблемы

Очень плохо на душе. Страх, боль и уныние переполняют меня. Что делать?

11 мар. 2021
Вадим
Мне на душе ща очень плохо, дух полностью захватывает и внутри всё переворачивается, страх боль и уныние переполняет чувства, хочу просто исчезнуть из этой жизни.

21 мар. 2021

Вадим, здравствуйте, я взяла Вашу тему, понимаю, что Вы написали сюда в тяжёлом состоянии.

На будущее, в таком случае можно звонить на телефон доверия , там можно сразу выговориться и получить поддержку. Здесь психологи отвечают по мере загруженности и ответ может немного задержаться.

Ваша тема для Вас ещё актуальна сейчас? Я могу Вам чем-то помочь?