КонсультацииЛичностные проблемы

Очень резкие перепады настроения, стала капризной и требовательной. Что делать?

10 дек. 2024
Анна
Пережила очень стрессовый период (с июля по октябрь - поступление в аспирантуру, дальше - сложности с работой). Очень резкие перепады настроения в сторону плохого (любая мелочь - и мысли о том, чтобы не существовать). Стала капризной и требовательной, особенно к своей семье. Пример: не смогла себя заставить сесть за учёбу, папа отказался что-то покупать. Про себя требую себе дорогих подарков. Вслух стараюсь говорить аккуратно и сдержано. Но, боюсь, вот-вот сорвёт крышу и моё психологическое состояние отразится на работе и учёбе.

10 дек. 2024

Анна, здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, можем начать разбираться с Вашим вопросом.

Можем провести консультацию в аудио или видео-режиме для большей эффективности.

Найдите, пожалуйста, номер телефона в моем профиле и напишите на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации и проведем ее.