КонсультацииЛичностные проблемы

Меня обвиняют в том, чего я не делала. Как мне себя вести?

16 дек. 2020
Ольга
Я живу в общежитии и моя соседка по комнате которой 17 напилась до такого состояния что ей пришлось вызывать скорую. Когда я проснулась и открыла дверь человек который стоял за дверью сказал что она зади за мной лежит вся синяя и трясется. Она упала на пол и стала закатывать глаза в мусарке лежала пустая бутылка водки. Я растерялась но додумалась держать ее голову напоить водой что бы ее выташнило. Потом позвали воспетательницу она вызвала скорую, она пролежала ночь в реанимации. То есть ей 17 а мне 16 все дошло до РОВД. В колледже где я учусь обвиняют меня мол я ее напоила насильно, либо не досмотрела. После этого случая прошло около 4 дней. Я человека в полуприсмертном состоянии увидела в первые. Не кто кроме воспетательницы не помог и я одна там сидела и думала что делать до приезда скорой. После этой ситуации я то плачу, потом более менее нормально и могу впасть в депрессию. За день я почти толком не чего не ем но меня заставляют друзья. Подскажите что делать и как себя вести потому что за советом к психологу я боюсь идти и не знаю что ему если что говорить. Зарание спасибо...

16 дек. 2020

Здравствуйте, Ольга! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).