КонсультацииЛичностные проблемы

Как обрести веру в себя?

11 апр. 2024
Екатерина
Сейчас в состоянии бракоразводного процесса. Я стала инициатором развода, проблем в браке было достаточно... Столкнулась с проблемой. Бывший супруг ранее не был успешен в карьере, но после подачи на развод его дела пошли в гору и он активно хвастается этим, в ответ на хвастовство я отвечаю, что у меня тоже все буде ок! В принципе его успехи в карьере никаким образом не должны трогать меня. Но проблема в том, что я в это не верю в свой успех и дальнейшую жизнь в достатке. В браке: - я взяла большой кредит (по своей глупости) на наши общие цели, теперь выплачивать его буду только я; - от стрессов у меня начались проблемы со здоровьем; - просто уничтожилась самооценка;Я понимаю, что если сейчас я буду идти потихоньку своим темпом, то никогда даже близко не догоню его в финансовой стороне вопроса. И дело не в гонках, дело в том, что я не хотела бы, чтобы он меня видел менее благополучной чем он. Супруг готов помогать если я буду его просить. Но я ни о чем не хочу просить... Хочу лишь понять как поверить в себя. Поверить настолько, чтобы даже сомнений не возникало.

11 апр. 2024

Екатерина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.