КонсультацииЛичностные проблемы
Что делать, если у меня с детства нездоровая переменчивость в настроении и делах?
Здравствуйте, Лидия.
Для прояснения ситуации, я хочу спросить у Вас: А что будет плохого, если Вы будете «сидеть просто так»? И почему нужно делать что-то постоянно?
Чьи это слова?
Приглашаю Вас на бесплатную видео сессию.
Формат переписки требует большого количества времени и менее эффективен.
Будет ли Вам удобно созвониться по скайпу?
К сожалению, мне не комфортен формат видеозвонка.
В данный момент я как раз нахожусь в апатии и поэтому ответить на этот вопрос мне нечего. У меня просто нет никаких мыслей на этот счет, мне все равно, что я сейчас ничего не делаю, так как ощущаю себя не в ресурсе. Появляются подобные мысли у меня только непосредственно уже когда я хочу что-то делать. Если подумать насчет этого времени, хм... Мне на самом деле сложно ответить, наверное, если я и в эти моменты ничего не буду делать, то когда тогда? Не помню, чтобы в детстве меня этим тыкали, всем было все равно. По дому меня не нагружали, я часто делала то, что хотела, говорили только про домашнее задание и то, главное, чтобы в течение дня сделала
Поняла Вас, Лидия. Рекомендую проконсультироваться с психиатром по поводу частой апатии длящейся более 2 недель.
Если нужен контакт специалиста в вашем городе, напишите мне в личку.
я как-будто в какой-то момент скатываюсь в депрессию, и потом все начинаю с начала.
Что Вы получаете, когда так делаете?
Я не понимаю вопроса, извините
Что Вы получаете, когда «скатываетесь в депрессию» и потом приходится делать все сначала?