КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если у меня с детства бруксизм, а теперь ещё и пассивная агрессия?

05 февр. 2023
Кэйа
Мне сейчас 22 года и одна из моих беспокоящих не только меня, моё здоровье и тех, с кем я живу, - это бруксизм. Вторая - пассивная агрессия. Я понимаю, что первое может вытекать из второго, поскольку на агрессию у меня ряд причин. Я работаю с людьми, мои родители в детстве меня не долюбили, собственно, как и не показали то, как правильно нужно на всё реагировать. Теперь, когда я попадаю в конфликт, я не могу мирно его решить, потому что маленькой мне уже показали, что нужно начинать кричать и ничего страшного, даже если дойдёт до драки, так даже лучше. Также, в это же время меня бабушка научила этикету и хорошему отношению к окружающим, соответственно, мой мозг на тот момент включил функцию из ряда - да, я буду улыбаться тебе самой яркой улыбкой, но в душе мне захочется избить тебя до такой степени, чтобы ты понял, кому что сказал или сделал. Это же не есть хорошо. И естественно, я постоянно в напряжении, особенно мышцы челюсти, потому что я слишком много злюсь. Я не уверена, что вообще правильно всё описываю, не уверена, что тут помогут с чего-то начать, но это правда иногда мешает здраво мыслить, а бруксизм буквально жить, потому что у меня с 11 класса начали крошиться зубы.

05 февр. 2023

Добрый вечер, Кэйа, пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

05 февр. 2023
Кэйа

Меня всё устраивает.

05 февр. 2023

Кэйа, что произойдёт, если ты разрешишь себе злиться: обозвать кого-то 3ех этажным, ударить, пнуть и тп?