КонсультацииЛичностные проблемы

Изгой с детства. Что делать в такой ситуации?

07 июн. 2024
Байд
У меня такая проблема, я изгой с детства, у меня не когда не было друзей. В школьные годы меня не кто не звал на дни рождения, на гулянки, это в школьные годы, и когда учился в лицее тоже не звали в компанию гулять. Я просто людям не интересен был. Да и щас не интересен. Вроде не вредный, но мне щас 33 года. И я оборачиваюсь смотрю в прошлое задаю себе вопрос, что то я какой то не такой. Так же и на работе, со мной не кто не хочет вести диалог. Я будто приведения. Интересно один я такой... На счет девушки, была баба лёгко поведения в 20 лет. Первая, я её купил 13 лет тому назад на 2 часа. С девушками тоже не складывается общения, из-за внешности скорее всего. Рост м162 А по ночам последнее время меня берет тоска...

07 июн. 2024

Добрый день! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

07 июн. 2024

Какой помощи вы ожидаете, в чём бы хотели разобраться?

12 июн. 2024

Нет связи с клиентом