КонсультацииЛичностные проблемы

Обо мне распространяют личную информацию, потерял работу, все отвернулись от меня. Как найти выход?

12 дек. 2021
Алекс
Один человек распространяет личную информацию обо мне. Все отвернулись от меня. Работу потерял. Не вижу выхода больше. Не знаю, что делать. Все рухнуло. Меня хотят довести до самоубийства.

14 дек. 2021

Алекс, добрый день. Меня зовут Мария. Я психолог. Готова с Вами поработать. Посмотри мои УБК и если все ок, давай начнем работать