Мне 22
Училась на бухгалтера, и поняла что это не мое.
И пропала цель, поняла что не знаю чего хочу, и сложно понять себя и свои желания.
И действительно, спутанные желания у меня. Хочу денег, хочу реализовать себя, но не могу найти сферу в которой я могу это сделать. Понимаю, что нужно пробовать в разных сферах себя, только потом все выйдет. Но нужно узнать к чему лежит душа. Как это сделать?, если нет талантов..
И когда начинаю думать про это, в один момент я начинаю чувствовать себя ущербной и бездарной..
Обидно зато что нет богатых родителей, что нет парня который будет давать деньги и скажет ищи себя, сколько себе нужно средств. Что ты понимаешь, что ты одна, одна должна решать..
Внутри ощущение пустоты, и страха, что я себя не реализую.